Стенка-на-Стенку - 2015

Re: Стенка-на-Стенку - 2015

Сообщение Президент НКП РШ » 14 июн 2015, 03:41

На 13 июня:
ВЕО - 36, в т.ч. 15 "спортсменов", :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
РШ - 18, в т.ч. 8 "спортсменов" :( :( :( :( :( :(

Надеюсь, что продление записи на 1 день увеличит нашу команду! 8-)
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП "Ризеншнауцер"
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Тихий Океан » 14 июн 2015, 17:12

Обращаюсь к владельцам ВЕО, вам решать кто будет с Вами в одних рядах пишу о владельце Воронин Алексей, собака Тристан.
Обращаюсь к владельцам Ризеншнауцеров, - победите!!!...мы с Тихим болеем за Вас! За правду!!!.
Пока не наступит завтра, не поймешь как хорошо было сегодня.
Тихий Океан

Ваши собаки: Машка, Аскар, Гитта, Черная, Берт, Санта, Стаффи, Бэнн, Бетти, Тихий Океан, Нерпа, Наоми.....и многие с кем долго работаю...

Сообщение Тихий Океан » 14 июн 2015, 21:18

Админ, напоминаю Вам что все что здесь пишется - правда. Пишу для того чтоб люди ее знали.
После соревнований по выборке, 12.06.15 Я нашел в инете номер Врониных (удалил чтоб забыть их) и позвонил вечером. Мне хотелось спросить Воронина А, не желеет ли он в том что Тихий у меня а не где то как они того хотели, и если мы найдем примирение, - попросить помочь с оформлением настоящих документов на имя Тихого для участия в Чемпионате России в сентябре, так как в РКФ мне сказали что не требуется для участия - родословная спортивная для метисов, а только копия ветпаспорта, (настоящая осталось,) и диплом об ОКД на имя Тихого. А именно, вариант первый; мне надо было прийти 06.06. На выставку к ризенам (посоветовала глава нкп ризенов) у них получить 2а описания за день, после посетить еще одну выставку, и с тремя описаниями получить в ркф новую спортивную родословную на имя Тихого Океана. И вариант второй для участия на чемпионате, сдать заного окд, и ускоренно получить диплом....
Так вот. Я позвонил, взяла трубку Ольга В., я предложил спокойно поговорить с Алексеем. Она отказалась от разговора, я написал смс что это нужно Тихому, и я перезвоню. Я перезвонил, Воронин А, сказал что ждет меня 14.06. На площадке в сокольниках. Я обещал приехать. На площадке Воронин в группе занимающихся увидел меня и дал понять что подойдет. Я посадил Тихого на привязь около лестницы, и сел ждать..подошел Воронин и Тристан, и я спросил что он имел в виду когда он первый на соревнованиях в сосновой мне сказал чтоб я не качал права (на его слова я предложил поговорить после соревнований), ни оскорблений ни угроз с моей стороны небыло. Воронин так и не ответил ни на этот вопрос, ни на тот что он первый раз продал мне собаку и в договоре и метрике стояли наши имена, сказав что у нас есть родословная и на этом все. Послал меня. Я предложил чтоб он оставил собаку и ответил за свои слова честным поединком, он и я. Тогда он скомандовал Тристану "Чужой" раз 6ть,..собака которая была от меня сидящего на ступеньке лестницы, - не стала выполнять команду несмотря на то что Воронин похлопал меня за плечо пытаясь "включить" собаку. Мне пришлось отступить, я спросил че он творит?..в ответ получил удар рукой по лицу. Сбежались пять или шесть людей, которых и позвал Воронин...прикрываясь собакой, которая не атаковала, он снова сблизился и нанес второй удар носком обуви по голени левой ноги,..(глупо применять такой удар тому кто занимался тхеквондо )) тогда я достал шокер, и прикрываясь рюкзаком в окружении его помошников, как и положенно по инструкции предупредил что буду защищаться. Произвел предупредительный треск,...И предложил Воронину решить здесь и сейчас один на один, чтоб он не подставлял Тристана а я уберу спецсредство (разрешение есть)...воронин отказался, я его спросил трус ли он, он трижды подтвердил что трус..Кто то сказал что вызовeт полицию. Я согласился...тогда Воронин (видя пасивность работы собаки в реальных условиях, предложил мне дернуть собаку шокером, я ответил что его бы я дернул, он идиот и подставляет собаку)..в итоге на меня перестали нападать как сам Воронин, облажив меня матом, и те кто хотел обезаружить со спины, (одним из помошников был инструктор который вел группу по послушке...)..я вызвал полицию. Воронин призвал в сведетили того самого инструктора и тот сказал что не видел как мне нанес 2а удара воронин и тем более пытался пустить собаку. Не имея возможности по правде решить наш спор, я написал заявление о действиях воронина. Справка из травмпункта приложенна.
Мной принято решение обратиться в суд.
Письмом в ркф о действиях, одекватности Воронина А.
Своих комментариев по поводу я писать не буду, особенно о действиях его Тристана. (Профессиональный секрет).
А мы по прежнему готовимся сдать окд и ускоренно получить диплом для участия на чемпионате.
Скажу одно. Если случится так что я вынуждено приченю собаке Тристан травмы или смерть только в случае самозащиты!! (исходя из этих действий воронина)..знайте заранее что у меня не стояло такой цели, я просто защищался.
Тихий Океан

Ваши собаки: Машка, Аскар, Гитта, Черная, Берт, Санта, Стаффи, Бэнн, Бетти, Тихий Океан, Нерпа, Наоми.....и многие с кем долго работаю...

Сообщение Ю-Ю » 15 июн 2015, 10:37

Ура, мы будем! Посчитайте и нас.
Ю-Ю

Ваши собаки: Гаммураби Венера Веронезе

Сообщение Президент НКП РШ » 15 июн 2015, 22:38

Уважаемый Тихий Океан,
считаю что наш породный форум и, тем более, эта тема - не место для выяснения отношений с заводчиками Вашей собаки.
Никто из нас, включая меня, не будет вступать с Вами в дебаты по Вашим вопросам - не наш интерес, не наше право определять виноватых...
Прошу Вас прекратить попытки вовлечения посторонних для Вашей проблемы владельцев ризеншнауцеров в обсуждения действий людей, к нам никоим образом не относящихся.
Вынуждена предупредить: если подобные посты будут продолжаться, я удалю Вас из числа пользователей нашего форума.

P.S. Я приглашала Вас не на выставку ризенов, а обычную всепородную САС-евскую выставку, которая проходила 6 июня на нашей площадке, организатор - клуб, Председателем которого я имею честь быть. Обычная практика, прописанная в Выставочном Положении РКФ - организация рингов для описания собак "на определение породы". В этом году, например, у нас на выставке было 4 таких собаки разных пород.
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Президент НКП РШ » 15 июн 2015, 22:40

Ю-Ю писал(а):Ура, мы будем! Посчитайте и нас.

Уже посчитали! До встречи! Желаю успеха! :)
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Тихий Океан » 16 июн 2015, 00:50

Президент НКП РШ, конечно же я это понимаю и согласен....вообщем прочитано и принято...
Тихий Океан

Сообщение Президент НКП РШ » 16 июн 2015, 01:48

Запись на соревнования "Стенка-на-Стенку" 20.06.2015 закончена.

РШ - всего 24: группа 1 - 9, группа 2 - 9, группа 3 - 6 собак
ВЕО - всего 40: группа 1 - 18, группа 2 - 18, группа 3 - 4 собаки

В приложении - список участников РШ, проверяйтесь.
Вложения
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ - 2015 - таблица - РШ.docx
(23.54 КБ) Скачиваний: 511
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Lelka » 16 июн 2015, 10:30

Упс, не увидела, сорри
Lelka

Сообщение Президент НКП РШ » 16 июн 2015, 22:54

Lelka писал(а):Упс, не увидела, сорри

Оля, что "не увидела"?
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Президент НКП РШ » 18 июн 2015, 03:03

Дорогие участники соревнований!

У нас всего 61 участник по ОКД (гр 1 - 27, гр 2 - 28, гр 3 - 6),
38 участников по ЗКС (гр 1 - 18, гр 2 - 8, гр 3 - 12), в т.ч. 32 - охрана, 34 - задержания (!) (то, что пойдёт после ОКД).

То есть, как вы понимаете, программа соревнований очень напряжённая!
Призываю всех вас соблюдать своевременность выходов в ринги, чтобы не было периодов ожидания и наши соревнования не перешли на воскресенье.
С наилучшими пожеланиями
Татьяна Горохова
Президент НКП РШ
Администратор

Сообщение Зависть Белая » 18 июн 2015, 17:09

Как добраться до площадки своим ходом? очень хочется поболеть :)
Зависть Белая

Ваши собаки: только белые цверги

Сообщение Лариса Петрова » 19 июн 2015, 00:49

Зависть Белая
Площадка находится вблизи (5 мин.) ж/д станции Лось Ярославской ж/д (справа, если стоять спиной к центру города). От станции следует идти пешком в сторону области. Перейти на нужную сторону можно на станции или по переходу на путях, который расположен ближе к МКАД. Ж/д остается у вас слева и между домами(справа) и гаражами (слева) идем «до упора». Площадка находится сразу за шлагбаумом ГК.
http://dogforce.ru/kontakty.html
Лариса Петрова

Ваши собаки: Гер Хип Шварц Барт

Сообщение Ulintalu » 21 июн 2015, 10:14

Выложила фото ОКД Ронка, Бу, Риччи и Чета на ФБ.
Вечером на сайте будет еще и ЗКС.
Все молодцы :D
Ulintalu

Сообщение Мухтар_71 » 21 июн 2015, 15:44

Немного фото, сильно не бейте, ежели чего...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мухтар_71

Ваши собаки: Два кобеля-две суки.

Сообщение Ulintalu » 21 июн 2015, 17:12

ОКД
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ulintalu

Сообщение Ulintalu » 21 июн 2015, 17:14

Охрана
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ulintalu

Сообщение Ulintalu » 21 июн 2015, 17:15

Изображение
Изображение
Изображение
Ulintalu

Сообщение Андрей » 22 июн 2015, 01:52

Мухтар_71
Ulintalu
Спасибо за красивые фото.
И , конечно, спасибо организаторам этого мероприятия - всё было здорово!
Спасибо судьям и фигуранту, который достойно отработал с таким большим количеством собак в непростых погодных условиях И заключительная часть защитного раздела под гром и молнии и сплошной потоп!
А в ринге "выборка" даже трудно представить сколько палок надо было натереть!
Было очень приятно познакомиться с ризенистами, приехавшими из других регионов. Им тоже большое спасибо, что внесли свои баллы в командную копилку.
И отдельное спасибо фигурантам-тренерам, которые подготовили нашу непростую собаку - Леониду Боднару, заложившему базу защитного раздела, и Дмитрию Мельникову, который довёл собаку до соревновательного уровня.
Охрана, Виконт.
[video][/
phpBB [video]
video]
Андрей

Сообщение StarDream » 22 июн 2015, 10:07

Экстрим на Стенке
или
Проверка нервной системы в экстремальных условиях.. :twisted:

Мы с Уррькой шли последними в "новичках". Прямо перед нашим выступлением - небо разверзлось, налетели черные тучи, ветер сдувал с ног, гром и молнии сверкали так, что лопались барабанные перепонки.. Выстрел показался тихим пуком :D (кстати, выстрел на задержании здесь она тоже услышала впервые). Площадка моментально превратилась в одно большое болото, еще чуть-чуть и пришлось бы добираться до фигуранта вплавь.. Выжимать можно было всех, меня, собаку, одежду.. Я пыталась спрятаться хоть куда-то с собакой, но мне сказали выходить все равно. Надо было видеть офигевшие (если говорить цензурно)) ) глаза собаки, которой в лиццо выливаются одно за другим ведра воды с градом!!! все грохочет и сверкает вокруг! Она честно не понимала в наказание ли это ей или прикол такой.. :shock: ))) В итоге наша и так несильная послушка ушла вникуда.. :P Видимо Урря решила, что это я ее наказываю дождем и градом за некорректный отпуск и старалась уйти от меня подальше (фих знает, что еще взбрендит в голову этой ненормальной хозяйке :lol: :lol: :lol: ), но! при этом все-же контролируя фигуранта1))
Тем не менее, не смотря ни на какие катаклизмы, собака ОТРАБОТАЛА!
Спасибо, Урря! Горжусь своей собакой!!!
СТАР ДРИМ УДАЧА
"Стенка на Стенку"
ЗКС "защита" номинация "новички"
49 баллов.

phpBB [video]
С уважением, Маргарита!
StarDream

Пред.След.

Вернуться в Дрессировка и Спорт