Щенки Ризеншнауцера Арагорн Господар Стайни + Нев Лемар Ляна

Жизнь питомников, доска объявлений

Re: Щенки Ризеншнауцера Арагорн Господар Стайни + Нев Лемар

Сообщение старта » 24 мар 2015, 11:37

Мама Таира или бабушка щенков Агрессия -супер собака !!! И я горжусь тем, что Таир во многом похож с ней, такой же резкий, хлесткий, скоростной!
Мы конечно не живем спортом как наши предки, вернее не участвуем в выездных соревнованиях, но всегда на дрес. площадке и все местные соревнования посещаем!
А наши детки уже начали разъезжаться по домам ;-) Один щенок уехал в Москву, 2 кобеля и деФка остаются в Красноярске, уже дома, радуют владельцев!
Ищут опытных, спортивных, активных владельцев 1 кобель и 3 суки. Детки получились - прям сладкие! У самой руки чешутся на зеленую деФку, но квартира и 2 моих кобеля ......... в общем пока терплю! Об оранжевом кобеле, я уже писала, это мой любимчик с момента его рождения !!! шустрый, все обнюхает, все попробует, сам спокойно не сидит и другим не дает!!! подпольная кличка " Вжик-9"
старта

Ваши собаки: Ризеншнауцер Арагорн Господар Стайни
Цверг Словйан Злато Кольт

Сообщение dolly » 24 мар 2015, 13:50

Добрый день! Очень хочется найти хорошую рабочую собаку,но к сожалению это не возможно. Их просто нет, Вот и ищу подходящую себе собаку.А папа немец это не показатель того,что собака будет работать.
dolly

Ваши собаки: Ризен: флердимон Дольче Вита

Сообщение Зильда » 24 мар 2015, 14:37

dolly писал(а):Добрый день! Очень хочется найти хорошую рабочую собаку,но к сожалению это не возможно. Их просто нет, Вот и ищу подходящую себе собаку.

В вашей фразе я увидела противоречие в том что вы пишите нет рабочих собак, найти невозможно, НО в тоже время вы всё таки продолжаете искать. ( значит они есть ;) )
dolly писал(а): А папа немец это не показатель того,что собака будет работать.
Согласна с вами. априори хотят подразумевать что немец это 100% рабочая собака. Те кто ищет собаку для работы, тот понимает и знает по каким критериям будет выбирать. Естественно это не так просто. Естественно не может быть по сути природы только гении(только супер собаки).
Зильда

Сообщение Зильда » 24 мар 2015, 14:50

а вы представляете какого заводчику зная и видя потенциал собаки, наблюдать что владелец не дотягивает и хорошая собака попала не в те руки. Желающих то много, а вот ответственных......поиск владельца для щенка не простое дело.
Зильда

Сообщение GoSt » 24 мар 2015, 15:41

старта - Таир в правильных руках вырос ;)

Зильда,
так хорошего человека всегда до земли надо проводить :lol: , а Агрессия -воспитанная собачка, так и делает.
GoSt

Ваши собаки: Deborah, Korvin, Garuda, Ramona, Rata, Agression, Burzum

Сообщение dolly » 24 мар 2015, 15:58

Ну вот хорошо что вы меня понимаете. Мы не можем вытащить мою собаку на должный уровень. Нет потенциала. А у меня огромное желание, но увы собачка не та. Вот мы ее тащим, а она не как,
dolly

Сообщение dolly » 24 мар 2015, 16:18

Вот мне бы девочку хотелось жесткую, резкую, скоростную, чтоб можно было IPO-3 с размаху взять.
dolly

Сообщение dolly » 24 мар 2015, 16:20

А вы в Красноярске находитесь?
dolly

Сообщение старта » 24 мар 2015, 20:27

dolly писал(а):Добрый день! Очень хочется найти хорошую рабочую собаку,но к сожалению это не возможно. Их просто нет, Вот и ищу подходящую себе собаку.А папа немец это не показатель того,что собака будет работать.

Гарантий что собака вырастет и станет рабочей, вам не даст ни один нормальный заводчик! Ну, а какие щенки сейчас, есть подробная информация :) На все интересующие вопросы могу ответить.
Щенки в Красноярске, приезжайте смотрите сами или по скайпу, лично я полностью доверилась своему заводчику и тому как она описала щенка! выбор сделала быстро и без ошибочно !
Мама щенков тоже очень хорошая собака, мне она нравиться, иначе этой вязки бы не было! То что получилось, меня вдохновляет!
старта

Сообщение старта » 25 мар 2015, 19:45

старта

Сообщение старта » 25 мар 2015, 20:46

Пакетик и "дети"
http://youtu.be/WSXu9JBPJQ8
старта

Сообщение старта » 27 мар 2015, 20:44

Интересно что кобелей разобрали в лет, а деФки сидят и даже звонков нет :roll: Почему девок хотят меньше?!
Вон они какие ласковые :)
Изображение
Изображение
Изображение
старта

Сообщение dolly » 27 мар 2015, 22:06

Добрый вечер.На видео со жгутиком, с правой стороны, щенок держит жгут не отпуская. это девочка? и какого цвета у нее ошейник? .
dolly

Сообщение старта » 28 мар 2015, 16:08

Это пацан оранжевый ошейник! на него есть желающие, но мы пока не уверенны что люди берут осознанно и справятся и пока держим его ;) Надеемся что будут более опытные руки и с обязательным настроем на дрессировку. А так же оранжевая девочка! они с оранжевым кобелем клоны!
старта

Сообщение татьяна малыгина » 28 мар 2015, 21:44

Ребят, всем привет))) Наташи огромное спасибо за размещение информации о помете. И позволь так же как и ты сказать Лесе спасибо :) Леся, если бы в свое время ты не разместила информацию о щенках на сайте у меня то же не было бы повода, каждый день говорить спасибо, за Ляну. И согласна полностью, что порой не тоько собаки не дотягивают до людских амбиций, а люди не соответствуют возможностям собаки...И только имея в доме Ляну я поняла, что ей бы другую хозяйку и результат у нее были бы...не ОКД 3,2,1 четыре раза сданные и пересданные и недособранное ЗКС потому что у меня работа и выборкой заняться некогда...
Именно это сейчас останавливает меня продать трех щенков, оранжевого кобеля и сук зеленую и оранжевую, просто людям, просто в дом...Хотя по сути, если хорошие владельцы то и собаки будут счастливы и люди...такие детки могут украсить жизнь любого человека.
Все же если говорить о щенках-сегодня была семейная молодая пара с ребенком, на выбор все три суки, первые пять минут, и зеленая уже полным штампом давила молодому человеку руку, причем именно продавливая смотрела в глазки весело и задорно жила его эмоциями...руку отобрали ушла в джинсы....сила сжатия челюстей, в общем попросили убрать, через еще пять минут, попросили убрать оранжевую...так как 1,5 годовалый ребенок начал бегать по комнате с игрушкой...у щенка очень хороший инстинкт добычи...моментально включиласть в игру догоняшки....но тут маленький ребенок...и естественно было понятно не их вариант...мужчина с тоской смотрел на еще одного щенка отправленного в вальер...а женщина держала на руках ребенка....и с надеждой глядя оба уставились на суку - розовую...типа она же няшная...и 10 минут просто сидела у вас на руках и целовалась...вот это наш вариант....не стала кусать и догонять и висеть на вещах...вот наш щеночек...и еще 20 минут я объясняла почему эта детка не включилась в игру...она просто не любит чужих и ситуацию кричащим пищащим ребенком предпочла спокойно наблюдать сидя рядом со мной....в это время щенок освоился и пошел к паре знакомиться...ласково целуя в губки язычком прикуси хозяйку за губы до крови...папе личико ногтем поцарапал...что вы думаете, они ушли разочарованные...это не такой ризеншнауцер который им нужен...а я закрывала дверь с легким сердцем...этих щенков нужно развивать и обучать играть по правилам, пока в них только то что заложила природа и генетика...
татьяна малыгина

Ваши собаки: Nev Lemar Lyana

Сообщение татьяна малыгина » 28 мар 2015, 21:49

Так что ищем активных хозяев, знающих что такое ризеншнауцер....
татьяна малыгина

Сообщение Зильда » 29 мар 2015, 08:44

татьяна малыгина писал(а):Так что ищем активных хозяев, знающих что такое ризеншнауцер....

Татьяна есть начинающие владельцы собак, они могут и не знать что такое ризеншнауцер, у всех без исключения в жизни была первая собака. Конечно тяжело отдавать щенков, они же растут и становятся ещё интереснее и вы всё больше к ним прикипаете.....
Зильда

Сообщение старта » 29 мар 2015, 18:22

Кто хочет в нашу дружную компанию?!
Фото с сегодняшней тренировки ! к стати, мама щенков уже в строю, нечего долго в отпуске быть ;-)

Изображение
Изображение
Изображение
старта

Сообщение татьяна малыгина » 29 мар 2015, 20:40

Да размяли сегодня косточки, а то последняя тренировка была еще на начальной стадии беременности, я вот теперь думаю не это ли на деток повлияло??? Крокодилы...https://youtu.be/8nRAUDL846Q
татьяна малыгина

Сообщение татьяна малыгина » 29 мар 2015, 21:03

https://youtu.be/qpA81-dfVlE
старательно работают челюстью
татьяна малыгина

Пред.След.

Вернуться в Информация от заводчиков