командный зачёт ОКД – РЧТ

№ п/п

старт. №

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

 
 

7

ЗВЕЗДА МЛЕЧНЫЙ   ФРОНДА

вл. Иванкова Н.

РЧТ

14

20

14

14

14

15

121

871,5

 

8

АВТОРИТЕТ ПИТЕРСКИЙ

вл. Лукашева Е.

РЧТ

14

14,5

14

13

14

16

115,5

 

39

АМБИЦИЯ СТРОГАЯ

вл. Мелюкова Ж.

РЧТ

17

20

13

8,5

14

13

85,5

 

14

МАЛАХОВСКИЙ БЛАГОРОДНЫЙ   РЫЦАРЬ                      вл. Андреева А.

РЧТ

18

20

12

10

12

13

85

 

19

МАЛАХОВСКАЯ ПАМПУШЕЧКА

вл. Зиневич Т.

РЧТ

15

20

12

9,5

14

13

83,5

 

17

ГОРДА ИЗ   ЧЁРНОЙ РАТИ

вл. Беляк Н.

РЧТ

14

19

11

9,5

14

13

80,5

 

22

МАЛАХОВСКАЯ ТРАДИЦИЯ

вл. Ревякина В.

РЧТ

15

18

11

10

11

13

78

 

16

СПАРК ГАЛА’С АББАТИСА

вл. Ребенко М.

РЧТ

12

19

9

9,5

12,5

13

75

 

11

БЕРЕГИНЯ ВАЙС

вл. Заможных А.

РЧТ

11

20

11

7

12

13

74

 

40

АВТОГРАФ ОТ   ЯСТРЕБА

вл. Архипенко Н.

РЧТ

12

19

8

10,5

11

13

73,5

 

42

СПАРК ГАЛА’С   ДИСКАВЕРИ

вл. Кондаков А.

РЧТ

12

16

10

8

13

13

72

14

х 5 = 70


24

БЛЕК РОССИ   РАДИМИЧ

вл. Бердникова О.

РЧТ

10

15

9

7

12

13

66

 

20

СТОПУДОВЫЙ УСПЕХ   ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА  вл. Железко М.

РЧТ

12

20

10

8,5

0

13

63,5

 

31

КИРИЛЛ ГАВРИЛОВИЧ   ИЗ ЧЁРНОЙ ДРУЖИНЫ вл. Морозова Л.

РЧТ

10

13

8

7

13

10

61

 

41

СЛИВЯНКА КРЕПКАЯ   ИЗ ОРЛИНОГО ГНЕЗДА  вл. Зиневич Л.

РЧТ

12

0

11

9

13

13

58

 

36

АНДРЕВИЧ КОРОЛЕВИЧ

вл. Молоканова Е.

РЧТ

10

16

11

7

0

13

57

 

12

БЛЕК РОССИ   РАДОНЕЖ

вл. Губернаторова Е.

РЧТ

13

0

11

6

13

13

56

 

54

БЕСТ ГУАРД   ЯСЕН ПЕРЕЦ

вл. Заможных А.

РЧТ

10

15

8

8,5

Х

13

54,5

 

46

СПАРК ГАЛА’С   ЕВА ВЕРСАЛЬ

вл. Ребенко М.

РЧТ

13

18

0

9,5

Х

13

53,5

 

52

БЛЕСК КЛИНКА

вл. Абакарова Н.

РЧТ

10

13

8

6

Х

13

50

 

44

АГРЕССИЯ

вл. Астапова А.

РЧТ

11

0

0

6

13

13

43

 

45

ЗЛАТО БОЯР   ЗНАТНЫЙ БОЯРИН

вл. Молоканова Е.

РЧТ

13

0

10

7

0

11

41

 

26

АХ КАКАЯ   АНФИСКА ОТ ЗЕНИЦА   ОКА        вл. Астапова А.

РЧТ

10

0

0

0

11

13

34

 

33

СОЦВЕТИЕ СЕН-ЖЕРМЕН   ТЕР’ АВАЛОН             вл. Мартынова З.

РЧТ

0

0

0

0

0

13

13

 

---

БАРБИ С БРОННИЧ   КРАСОТКА ДАРЬЮШКА  вл. Губернаторова Е.

РЧТ

----

----

----

----

----

----

----

----

 

---

КРЕМЛЁВСКАЯ ГАРМОНИЯ

вл. Мелюкова Ж.

РЧТ

----

----

----

----

Х

----

----

----

871,5 + 70 = 941,5


 

командный зачёт ОКД – РШ

№ п/п

старт. №

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

 
 

4

АТАМАН ЧЁРНАЯ   БЕСТИЯ

вл. Яковлева С.

РШ

18

19

14

14,5

13,5

16

125

991,3

 

3

ГЕР ХИП   ШВАРЦ БАРТ

вл. Петрова Л.

РШ

17

17

14

13,5

13,5

16

121

 

2

ДЖЕНТЛИ БОН ВИКА ПОТА

вл. Крюкова Е.

РШ

17

17

14

13,5

13,5

16

121

 

6

ГЕР ХИП   АРЕС

вл. Логинова Д.

РШ

15

19

14

15,5

14

15

119,5

 

5

ФАУ ФИННБОУ

вл. Соколова С.

РШ

13

20

0

15

14

16

88

 

37

ЧЁРНЫЙ КОРСАР И3   НЕВСКОЙ ИМПЕРИИ                      вл. Лагута С.

РШ

15

20

12

12

14

12

85

 

27

АИША

вл. Терехова Е.

РШ

16

19

12

10,8

14

13

84,8

 

23

СТАР ДРИМ   ФОРЕСТЕР

вл. Ковыршин П.

РШ

16

19

12

11

12,5

13

83,5

 

9

БАКАР КАН   ЛАКОДЖА

вл. Смирнова Е.

РШ

15

17

12

8

14

13

82

 

21

ЭСТЕН ВАЛЕРИ   НУАР ЗИГМУНД ФРЕЙД вл. Тюрина Е.

РШ

14

20

11

10

13,5

13

81,5

 

13

ТЕРРАВИРТУС ИМПУЛЬС

вл. Жукова С.

РШ

16

20

11

8

13

13

81

16 х 5

= 80

 

18

СТАР ДРИМ   НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛА           вл. Шамина М.

РШ

14

20

12

7

14

13

80

 

29

ЧЕТ БЕЙКЕР

вл. Соловьёв С.

РШ

15

17

12

10

13

13

80

 

43

БУГАТТИ ЧЁРНАЯ   МОЛНИЯ

вл. Молчанова Е.

РШ

12

20

13

7,5

14

13

79,5

 

32

МАРГАРИТКА КВИН ОФ НАЙТ

вл. Ельцова Н.

РШ

16

15

12

7

13

13

76

 

10

GELLA BESTI-YA KIY

вл. РумянцеваО.

РШ

12

13

10

11,5

14

13

73,5

 

34

ГЛОРИС ХЭВЕНЛИ   ХАРМОНИ

вл. Сахарова А.

РШ

10

18

11

7

13

13

72

 

30

STARRY SPARK   HONDA

вл. ПероваА.

РШ

10

13

9

10,5

13

13

68,5

 

38

ЖУС ЯРИЗ БОНА ДЭА

вл. Советова М.

РШ

13

20

12

9,5

0

13

67,5

 

25

ГАММУРАБИ ВЕНЕРА   ВЕРОНЕЗЕ          вл. Сидорова Ю.

РШ

12

18

11

9

0

13

63

 

1

ДЖЕНТЛИ БОРН   ВЕРОНА

вл. Иванова Д.

РШ

15

13

0

14,5

0

16

58,5

 

15

ФАУ БАРБА   НЭРА

вл. Логвинова М.

РШ

0

14

11

6

14

13

58

 

35

ФАУ ЖЕКПОТ

вл. Хоменко А.

РШ

11

13

11

7,5

0

13

55,5

 

47

ДЖЕНТЛИ БОН   ЕВРАЗИЯ

вл. Чернова Е.

РШ

17

Х

13

11,5

Х

13

54,5

 

53

СТАЗБОРГ ВИРУНГА   ЧУДО ЧУДНОЕ      вл. Дмитрюшкова С.

РШ

10

15

8

6

Х

13

52

 

50

ГАММУРАБИ БАРРА   КУДА

вл. Антипова М.

РШ

17

20

Х

10

Х

Х

47

 

---

ГЕР ХИП   ЧИННА ВАРТА

вл. Барыкова Т.

РШ

----

----

----

----

----

----

----

----

 

---

ДЖЕНТЛИ БОРН   ШЕГГИ УАНДЕР                вл. Яковлева Н.

РШ

----

----

----

----

----

----

----

----

 

991,3 + 80 = 1071,3