СОРЕВНОВАНИЯ «СТЕНКА-НА-СТЕНКУ» 09 ИЮНЯ 2013

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ 

ОКД + ЗКС

команда

ОКД

ЗКС

итого

10 лучших

доп

всего

5 лучших

доп

всего

РШ

887,5

55

942,5

350

25

375

1317,5

РЧТ

934,5

60

994,5

186

20

206

1200,5

 

 


 

командный зачёт  ОКД – РЧТ

№ п/п

старт. №

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

   
 1

10

ЗВЕЗДА  МЛЕЧНЫЙ  ФРОНДА, С

вл. Иванкова Н.Е., Моск. обл.

РЧТ

17

20

11,5

11,5

14

13

117

934,5

994,5

 2

2

БАРБИ С БРОНИЧ  ХИТ  СЕЗОНА, К  

вл. Дронов М. С., Москва

РЧТ

18

20

12

10,5

12

13

115,5

 3

5

АВТОРИТЕТ  ПИТЕРСКИЙ, К  

вл. Лукашева Е.М., С-Петербург

РЧТ

16

19

13

8

12,5

13

111,5

 4

6

БАРБИ  С БРОННИЧ  КРАСОТКА  ДАРЬЮШКА, С   

вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

15

14

12

10

14

13

108

 5

42

МАЛАХОВСКИЙ  БЛАГОРОДНЫЙ  РЫЦАРЬ, К

  вл. Андреева А.Ю., Тула

РЧТ

17

20

12

11,5

14

13

87,5

 6

28

ГОРИСВЕТ ИЗ  ОРЛИНОГО ГНЕЗДА, К  

вл. Жукалева М., Курск. обл.

РЧТ

18

19

11

11

11

13

83

 7

31

МАЛАХОВСКАЯ  ПАМПУШЕЧКА, С  

вл. Зиневич Т.В., Москва

РЧТ

16

19

11

9

13

13

81

 8

48

ЗВЕЗДА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ФИАЛКА МОНМАРТРА, С            вл. Иванкова Н., Моск. обл.

РЧТ

15

19

11

10

12

13

80

 9

41

СЛИВЯНКА  КРЕПКАЯ  ИЗ  ОРЛИНОГО  ГНЕЗДА, С                           вл. Зиневич Л.С., Москва

РЧТ

16

16

10

9,5

12

13

76,5

 10

45

СПАРК  ГАЛА’С АББАТИСА, С 

 вл. Ребенко М.А., Москва

РЧТ

16

16

9

10,5

10

13

74,5

 11

12

АРОННИКА, С      

 вл. Громова О., Московская обл.

РЧТ

15

13

9

0

14

13

64

12 х 5 = 60

 12

26

БЛЕК  РОССИ  РАДОНЕЖ, К     

вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

14

0

11

9

14

13

61

 13

16

КРЕМЛЁВСКАЯ  ГАРМОНИЯ, С   

 вл. Мелюкова Ж., Москва

РЧТ

14

0

10

9,5

11

13

57,5

 14

22

СКУРАТОВСКИЙ  ЦИЦЕРОН, К  

вл. Висковская Н.Ю., Москва

РЧТ

13

0

9

10

12

13

57

 15

37

АХ  КАКАЯ  АНФИСКА  ОТ  ЗЕНИЦА  ОКА, С

вл. Астапова Г.А., Воронежская обл.

РЧТ

12

0

8

7

12

12

51

 16

17

РУССКИЙ  ВОИН  С  ЗОЛОТОГО  ГРАДА, К  

вл. Летяго О.А., Моск. обл.

РЧТ

14

0

0

8

13

13

48

 17

24

БЛЕК  РОССИ  РАДИМИЧ,

вл. Бердникова  О.М., Воронеж

РЧТ

11

17

0

7,5

Х

12

47,5

 18

30

ГОРДА ИЗ ЧЁРНОЙ РАТИ,

вл. Беляк Н.В., Москва

РЧТ

15

Х

8

10

Х

12

45

 19

27

АНДРЕВИЧ  КОРОЛЕВИЧ, К   

 вл. Молоканова Е.И., Владимир. обл.

РЧТ

13

0

9

9,5

0

13

44,5

 20

44

АГРЕССИЯ, С  

 вл. Астапова А., Воронежская обл.

РЧТ

10

0

0

8,5

10

13

41,5

21

38

БАРБИ  С  БРОНИЧ  ЭМИР,

вл. Горшкова О.С., Моск.обл.

РЧТ

14

Х

Х

Х

10

12

36

 22

13

БЛЕСК  КЛИНКА, К      

вл. Абакарова Н.В., Московская обл.

РЧТ

13

0

0

0

0

0

13

командный зачёт  ОКД – РШ

№ п/п

старт. №

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

   
 1

3

ГЕР  ХИП  ШВАРЦ  БАРТ, К  

вл. Петрова Л.П., Моск. обл.

РШ

17

16

10,5

10,5

13

13

110

887,5

942,5

 2

11

ГЕР  ХИП  АРЕС, К    

вл. Логинова Д.Ю., Владимир

РШ

15

20

8

10,5

13

13

109,5

3

1

ФАУ  ФИННБОУ, К  

вл. Соколова С.О., Московская обл.

РШ

14

17

10

10

13,5

13

107,5

 4

20

ДЖЕНТЛИ БОН  ВИКА  ПОТА, С     

вл. Крюкова Е.В., Москва

РШ

18

17

11

12

14

13

85

 5

19

ЭСТЕН  ВАЛЕРИ  НУАР  ЗИГМУНД  ФРЕЙД, К

   вл. Тюрина Е.С., Москва

РШ

16

19

10

11

14

13

83

 6

15

АИША, С     

вл. Терехова Е.И., Московская обл.

РШ

18

18

11

7,5

13

12

79,5

 7

33

РУС  АСТЕРШВАРЦ  ЦИНТИЯ  ЦЕРЕРА, С  

вл. Кувшинова Т., Москва

РШ

17

16

10

9,5

14

13

79,5

 8

14

GELLA BESTI-YA KIY, С 

вл. Румянцева О.М., Москва

РШ

13

20

10

10

12

13

78

 9

29

БУГАТТИ  ЧЁРНАЯ  МОЛНИЯ, С   

вл. Молчанова Е.М., Моск.обл.

РШ

15

18

11

8

13

13

78

 10

32

ГЛОРИС  ГЛЕДИ  ФЁРСТ  ЛЕДИ, С     

вл. Гольчер Н.М., Москва

РШ

15

16

11

11,5

11

13

77,5

 11

46

ДЖЕНТЛИ  БОРН  ВЕРОНА, С     

вл. Иванова Д.А., Московская обл.

РШ

15

14

11

11

13

13

77

11 х 5 = 55

 12

36

ГЛОРИС  ХЭВЕНЛИ  ХАРМОНИ, С     

вл. Сахарова С., Калуга

РШ

14

14

11

8,5

13

13

73,5

 13

9

КОННОР ШАРЦ ВОЛЬФ, К    

вл. Гусева Е.А., Москва

РШ

12

0

12

7

11

13

65

 14

43

ФАУ  ЖЕКПОТ, К 

вл. Хоменко А.А., Моск. обл.

РШ

14

16

0

10

11

13

64

 15

35

ИТАЧЕ  БАКАРЛАФИЯ, С       

вл. Алексеева Е.П., Москва

РШ

14

0

11

8,5

12

13

58,5

 16

7

СТАР  ДРИМ  НАСЛЕДНИК  ПРЕСТОЛА, К 

 вл. Шамина М.А., Калуга

РШ

16,5

0

12,5

0

12

13

54

 17

47

ФАУ  БАРБА  НЭРА, С 

вл. Логвинова М.В., Моск.обл.

РШ

16

0

10

0

10

13

49

 18

18

ДЖЕНТЛИ  БОН  ЕВРАЗИЯ,

вл. Чернова Е.М., Москва

РШ

18

Х

13

Х

Х

12

43

 19

40

ФАУ  БИСМАРК, К 

вл. Соболев В.

РШ

0

0

9

8

10

13

40

 20

39

ФАУ  ФЛОРЕНЦИЯ,

вл. Кувшинова Т., Москва

РШ

14

Х

11

Х

Х

12

37

 21

21

ФАУ ИЛЬ ГРЕКО, К 

вл. Уткин М.В., Моск. обл.

РШ

11

0

8

Х

Х

13

32


командный зачёт ЗКС – РЧТ

№ п/п

 

кличка

порода

выборка

охрана

задерж

баллы

   
 1

37

АХ  КАКАЯ  АНФИСКА  ОТ  ЗЕНИЦА  ОКА

вл. Астапова Г.А., Воронежская обл.

РЧТ

0

13

36

49

186

206

 2

24

БЛЕК  РОССИ  РАДИМИЧ

вл. Бердникова  О.М., Воронеж

РЧТ

0

14

35

49

 3

2

БАРБИ С БРОНИЧ  ХИТ  СЕЗОНА 

вл. Дронов М. С., Москва

РЧТ

20

14

0

34

 4

6

БАРБИ  С БРОННИЧ  КРАСОТКА  ДАРЬЮШКА

вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

19

14

0

33

 5

27

АНДРЕВИЧ  КОРОЛЕВИЧ

вл. Молоканова Е.И., Владим. обл.

РЧТ

21

0

0

21

 6

10

ЗВЕЗДА  МЛЕЧНЫЙ  ФРОНДА

вл. Иванкова Н.Е., Московская обл.

РЧТ

20

Х

Х

20

4 х 5 = 20

 7

45

СПАРК  ГАЛА’С АББАТИСА

вл. Ребенко М.А., Москва

РЧТ

18

0

Х

18

 8

44

АГРЕССИЯ

вл. Астапова А., Воронежская обл.

РЧТ

0

15

0

15

 9

12

АРОННИКА

вл. Громова О., Московская обл.

РЧТ

0

15

Х

15


 

командный зачёт ЗКС – РШ

   

кличка

порода

выборка

охрана

задерж

баллы

   
 1

19

ЭСТЕН  ВАЛЕРИ  НУАР  ЗИГМУНД  ФРЕЙД

вл. Тюрина Е.С., Москва

РШ

25

11

48

84

350

375

 2

20

ДЖЕНТЛИ БОН  ВИКА  ПОТА

вл. Крюкова Е.В., Москва

РШ

18

15

46

79

 3

3

ГЕР  ХИП  ШВАРЦ  БАРТ 

вл. Петрова Л.П., Московская обл.

РШ

0

14

48

72

 4

11

ГЕР  ХИП  АРЕС

вл. Логинова Д.Ю., Владимир

РШ

0

15

49

64

 5

51

ГЕР  ХИП  НЕЙЛИНГ  СТАР  ДРИМ

вл. ШаминаМ.. Калуга

РШ

Х

Х

51

51

 6

50

ДЖЕНТЛИ  БОН  ВИКОНТ

вл. Чернова Е.М., Москва

РШ

Х

Х

44

44

5 х 5 = 25

 7

32

ГЛОРИС  ГЛЕДИ  ФЁРСТ  ЛЕДИ

вл. Гольчер Н.М., Москва

РШ

24

0

Х

24

 8

15

АИША

вл. Терехова Е.И., Московская обл.

РШ

21

0

0

21

 9

9

КОННОР ШАРЦ ВОЛЬФ 

вл. Гусева Е.А.,  Москва

РШ

0

14

0

14

 10

43

ФАУ  ЖЕКПОТ

вл. Хоменко А.А., Московская обл.

РШ

0

14

0

14