СОРЕВНОВАНИЯ «СТЕНКА-НА-СТЕНКУ» 09 ИЮНЯ 2013

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

 

группа 1 – «СПОРТСМЕНЫ»

 

 

ОБЩИЙ  КУРС  ДРЕССИРОВКИ (ОКД)

№ п/п

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

за сложность

баллы

МЕСТО

 1

ЗВЕЗДА  МЛЕЧНЫЙ  ФРОНДА, С

вл. Иванкова Н.Е., М.О.

РЧТ

17

20

11,5

11,5

14

13

30

117

1

 2

БАРБИ С БРОНИЧ  ХИТ  СЕЗОНА, К  

вл. Дронов М. С., Москва

РЧТ

18

20

12

10,5

12

13

30

115,5

2

 3

АВТОРИТЕТ  ПИТЕРСКИЙ, К  вл. Лукашева Е.М., С-Пб

РЧТ

16

19

13

8

12,5

13

30

111,5

3

 4

ГЕР  ХИП  ШВАРЦ  БАРТ, К  вл. Петрова Л.П., М.О. 

РШ

17

16

10,5

10,5

13

13

30

110

4

 5

ГЕР  ХИП  АРЕС, К    

вл. Логинова Д.Ю., Владимир

РШ

15

20

8

10,5

13

13

30

109,5

5

 6

БАРБИ  С БРОННИЧ  КРАСОТКА  ДАРЬЮШКА, С   вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

15

14

12

10

14

13

30

108

6

 7

ФАУ  ФИННБОУ, К  

вл. Соколова С.О., М.О.

РШ

14

17

10

10

13,5

13

30

107,5

7

 8

КОННОР ШАРЦ ВОЛЬФ, К    вл. Гусева Е.А., Москва

РШ

12

0

12

7

11

13

10

65

8

 9

СТАР  ДРИМ  НАСЛЕДНИК  ПРЕСТОЛА, К   вл. Шамина М.А., Калуга

РШ

16,5

0

12,5

0

12

13

0

54

9

 10

МАЛАХОВСКАЯ  ТРАДИЦИЯ, С  

вл. Ревякина В., С-Пб

РЧТ

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

ЗАЩИТНО-КАРАУЛЬНАЯ СЛУЖБА (ЗКС)

№ п/п

кличка

порода

выборка

охрана

задерж

баллы

за сложность

баллы

МЕСТО

 1

ГЕР  ХИП  ШВАРЦ  БАРТ 

вл. Петрова Л.П., Московская обл.

РШ

0

14

48

10

72

1

 2

БАРБИ С БРОНИЧ  ХИТ  СЕЗОНА 

вл. Дронов М. С., Москва

РЧТ

20

14

0

10

44

2

 3

КОННОР ШАРЦ ВОЛЬФ 

вл. Гусева Е.А.,  Москва

РШ

0

14

0

0

14

3

 

КОМПЛЕКСНЫЙ  ЗАЧЁТ (ОКД+ЗКС)

№ п/п

кличка

порода

ОКД

ЗКС

сумма

МЕСТО

 1

ГЕР  ХИП  ШВАРЦ  БАРТ  

вл. Петрова Л.П.

РШ

110

72

182

1

 2

БАРБИ С БРОНИЧ  ХИТ  СЕЗОНА

   вл. Дронов М.С.

РЧТ

115,5

44

159,5

2

 3

КОННОР ШАРЦ ВОЛЬФ  

вл. Гусева Е.А.

РШ

65

14

79

3


 

группа 2 – «НОВИЧКИ»

 

 

ОБЩИЙ  КУРС  ДРЕССИРОВКИ (ОКД)

 

п/п

кличка

порода

рядом

комплекс

апорт

место

снаряды

подход

баллы

МЕСТО

 1

МАЛАХОВСКИЙ  БЛАГОРОДНЫЙ  РЫЦАРЬ, К       вл. Андреева А.Ю., Тула

РЧТ

17

20

12

11,5

14

13

87,5

1

 2

ДЖЕНТЛИ БОН  ВИКА  ПОТА, С     

вл. Крюкова Е.В., Москва

РШ

18

17

11

12

14

13

85

2

 3

ЭСТЕН  ВАЛЕРИ  НУАР  ЗИГМУНД  ФРЕЙД, К          вл. Тюрина Е.С., Москва

РШ

16

19

10

11

14

13

83

100

3

 4

ГОРИСВЕТ ИЗ  ОРЛИНОГО ГНЕЗДА, К                       вл. Жукалева М., Курск. обл.

РЧТ

18

19

11

11

11

13

83

98

4

 5

МАЛАХОВСКАЯ  ПАМПУШЕЧКА, С  

вл. Зиневич Т.В., Москва

РЧТ

16

19

11

9

13

13

81

5

 6

ЗВЕЗДА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ФИАЛКА МОНМАРТРА, С        

                                   вл. Иванкова Н., М.О.

РЧТ

15

19

11

10

12

13

80

6

 7

АИША, С     

вл. Терехова Е.И., Московская обл.

РШ

18

18

11

7,5

13

12

79,5

7

 8

РУС  АСТЕРШВАРЦ  ЦИНТИЯ  ЦЕРЕРА, С      вл. Кувшинова Т., Москва

РШ

17

16

10

9,5

14

13

79,5

8

 9

GELLA BESTI-YA KIY, С 

вл. Румянцева О.М., Москва

РШ

13

20

10

10

12

13

78

9

 10

БУГАТТИ  ЧЁРНАЯ  МОЛНИЯ, С   

вл. Молчанова Е.М., Моск.обл.

РШ

15

18

11

8

13

13

78

10

 11

ГЛОРИС  ГЛЕДИ  ФЁРСТ  ЛЕДИ, С     

вл. Гольчер Н.М., Москва

РШ

15

16

11

11,5

11

13

77,5

11

 12

ДЖЕНТЛИ  БОРН  ВЕРОНА, С     

вл. Иванова Д.А., Московская обл.

РШ

15

14

11

11

13

13

77

12

 13

СЛИВЯНКА  КРЕПКАЯ  ИЗ  ОРЛИНОГО  ГНЕЗДА, С                

                            вл. Зиневич Л.С., Москва

РЧТ

16

16

10

9,5

12

13

76,5

13

 14

СПАРК  ГАЛА’С АББАТИСА, С 

 вл. Ребенко М.А., Москва

РЧТ

16

16

9

10,5

10

13

74,5

14

 15

ГЛОРИС  ХЭВЕНЛИ  ХАРМОНИ, С     

вл. Сахарова С., Калуга

РШ

14

14

11

8,5

13

13

73,5

15

 16

АРОННИКА, С      

 вл. Громова О., Московская обл.

РЧТ

15

13

9

0

14

13

64

16

 17

ФАУ  ЖЕКПОТ, К 

вл. Хоменко А.А., Моск. обл.

РШ

14

16

0

10

11

13

64

17

 18

БЛЕК  РОССИ  РАДОНЕЖ, К     

вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

14

0

11

9

14

13

61

18

 19

ИТАЧЕ  БАКАРЛАФИЯ, С       

вл. Алексеева Е.П., Москва

РШ

14

0

11

8,5

12

13

58,5

19

 20

КРЕМЛЁВСКАЯ  ГАРМОНИЯ, С   

 вл. Мелюкова Ж., Москва

РЧТ

14

0

10

9,5

11

13

57,5

20

 21

СКУРАТОВСКИЙ  ЦИЦЕРОН, К  

вл. Висковская Н.Ю., Москва

РЧТ

13

0

9

10

12

13

57

21

 22

АХ  КАКАЯ  АНФИСКА  ОТ  ЗЕНИЦА  ОКА, С вл. Астапова Г.А.,Воронеж. обл.

РЧТ

12

0

8

7

12

12

51

22

 23

ФАУ  БАРБА  НЭРА, С 

вл. Логвинова М.В., Моск.обл.

РШ

16

0

10

0

10

13

49

23

 24

РУССКИЙ  ВОИН  С  ЗОЛОТОГО  ГРАДА, К     вл. Летяго О.А., Моск. обл.

РЧТ

14

0

0

8

13

13

48

24

 25

АНДРЕВИЧ  КОРОЛЕВИЧ, К   

 вл. Молоканова Е.И., Владимир. обл.

РЧТ

13

0

9

9,5

0

13

44,5

25

 26

АГРЕССИЯ, С  

 вл. Астапова А., Воронежская обл.

РЧТ

10

0

0

8,5

10

13

41,5

26

 27

ФАУ  БИСМАРК, К 

вл. Соболев В.

РШ

0

0

9

8

10

13

40

27

 28

БЛЕСК  КЛИНКА, К      

вл. Абакарова Н.В., Московская обл.

РЧТ

13

0

0

0

0

0

13

28

 


 

ЗАЩИТНО-КАРАУЛЬНАЯ СЛУЖБА (ЗКС)

№ п/п

кличка

порода

навыки

баллы

МЕСТО

выборка

охрана

задержание

 1

ЭСТЕН  ВАЛЕРИ  НУАР  ЗИГМУНД  ФРЕЙД

вл. Тюрина Е.С., Москва

РШ

25

11

48

84

1

 2

ДЖЕНТЛИ БОН  ВИКА  ПОТА

вл. Крюкова Е.В., Москва

РШ

18

15

46

79

2

 3

ГЕР  ХИП  АРЕС

вл. Логинова Д.Ю., Владимир

РШ

0

15

49

64

3

 4

БЛЕК  РОССИ  РАДИМИЧ

вл. Бердникова  О.М., Воронеж

РЧТ

0

14

35

49

4

 5

АХ  КАКАЯ  АНФИСКА  ОТ  ЗЕНИЦА  ОКА вл. Астапова Г.А., Воронеж. обл.

РЧТ

0

13

36

49

5

 6

БАРБИ  С БРОННИЧ  КРАСОТКА  ДАРЬЮШКА

вл. Губернаторова Е.И., Тула

РЧТ

19

14

0

33

6

 7

АИША

вл. Терехова Е.И., Московская обл.

РШ

21

0

0

21

7

 8

АНДРЕВИЧ  КОРОЛЕВИЧ

вл. Молоканова Е.И., Владим. обл.

РЧТ

21

0

0

21

8

 9

АГРЕССИЯ

вл. Астапова А., Воронежская обл.

РЧТ

0

15

0

15

9

 10

ФАУ  ЖЕКПОТ

вл. Хоменко А.А., Московская обл.

РШ

0

14

0

14

10

 11

ГЕР  ХИП  НЕЙЛИНГ  СТАР  ДРИМ

вл. ШаминаМ.. Калуга

РШ

Х

Х

51

51

Х

 12

ДЖЕНТЛИ  БОН  ВИКОНТ

вл. Чернова Е.М., Москва

РШ

Х

Х

44

44

Х

 13

ГЛОРИС  ГЛЕДИ  ФЁРСТ  ЛЕДИ

вл. Гольчер Н.М., Москва

РШ

24

0

Х

24

Х

 14

ЗВЕЗДА  МЛЕЧНЫЙ  ФРОНДА

вл. Иванкова Н.Е., Московская обл.

РЧТ

20

Х

Х

20

Х

 15

СПАРК  ГАЛА’С АББАТИСА

вл. Ребенко М.А., Москва

РЧТ

18

0

Х

18

Х

 16

АРОННИКА

вл. Громова О., Московская обл.

РЧТ

0

15

Х

15

Х

 17

ФАУ  ФИННБОУ

вл. Соколова С.О., Московская обл.

РШ

0

Х

Х

0

Х

 18

МАЛАХОВСКАЯ  ТРАДИЦИЯ

вл. Ревякина В., Санкт-Петербург

РЧТ

не явка

----

----

0

Х

 19

ФАУ  ИЛЬ ГРЕКО

вл. Уткин М.В., Московская обл.

РШ

не явка

----

----

0

Х

 20

ГОРИСВЕТ ИЗ  ОРЛИНОГО ГНЕЗДА

вл. Жукалева М., Курская обл.

РЧТ

Х

Х

не явка

0

Х

 21

ДЖЕНТЛИ  БОРН  ВЕРОНА

вл. Иванова Д.А., Московская обл.

РШ

0

Х

Х

0

Х

 22

СОЦВЕТИЕ БОРИСЛАВ  ЛОЦМАНА СЫН                   вл. Филина И.Л., Москва

РЧТ

Х

Х

не явка

0

Х

 23

ГАММУРАБИ  БАРРА  КУДА

вл. Антипова М., Воронеж

РШ

----

Х

Х

----

Х

 24

ЗИДАН  ПЕРСЬЮТ

вл. Брыксина Ю.В., Москва

РШ

Х

Х

----

----

Х

 

 

 КОМПЛЕКСНЫЙ  ЗАЧЁТ (ОКД+ЗКС)

№ п/п

кличка

порода

ОКД

ЗКС

сумма

МЕСТО

 1

ЭСТЕН  ВАЛЕРИ  НУАР  ЗИГМУНД  ФРЕЙД                                        вл. Тюрина Е.С.

РШ

83

84

167

1

 2

ДЖЕНТЛИ БОН  ВИКА  ПОТА 

 вл. Крюкова Е.В.

РШ

85

79

164

2

 3

АИША  

 вл. Терехова Е.И.

РШ

79,5

21

100,5

3

 4

АХ  КАКАЯ  АНФИСКА  ОТ  ЗЕНИЦА  ОКА                                          вл. Астапова Г.А.

РЧТ

51

49

100

4

 5

ФАУ  ЖЕКПОТ   

вл. Хоменко А.А.

РШ

64

14

78

5

 6

АНДРЕВИЧ  КОРОЛЕВИЧ  

вл. Молоканова Е.И.

РЧТ

44,5

21

65,5

6

 7

АГРЕССИЯ   

 вл. Астапова А.

РЧТ

41,5

15

56,5

7

 8

ФАУ ИЛЬ ГРЕКО   

вл. Уткин М.В.

РШ

32

0

32

8