СПИСОК ЧЕМПИОНОВ И ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ

НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ РИЗЕНШНАУЦЕР

2016 год

ЧК

ЧК дата кличка пол родословная окрас владелец основание
№ 01-2016

01.01.

2016

ДЖЕНТЛИ БОН БИ ХЕППИ сука РКФ 3193864 чёрный Ульянова Ю.

4 КЧК

ОКД-3, ЗКС-3

02-2016

15.02.

2016

GLORIS HIGH TOWER кобель RKF 3332864 чёрный Блинова Л.

2 ПК

BH, IPO-ZTP

03-2016

15.02.

2016

ZODIAK KUPIDON кобель RKF 2098109 чёрный Кобзарь Н.

3 КЧК + 3 СС

ОКД-1, ЗКС-1

04-2016

24.02.

2016

ВЭНДИ КОНЕКШЕН ОТ ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЫ сука РКФ 2006846 чёрный Быков Г.

3 КЧК + 3 СС

ОКД-2, ЗКС-3

05-2016

24.02.

2016

GER HIP VIVID FLASH сука RKF 3766132 чёрный Мовсисян И.& Руина М.

ЮЧК + КЧК + 3СС

ОКД-2, ЗКС-3

06-2016

10.03.

2016

РУС АСТЕРШВАРЦ ВИРДЖИНИЯ сука РКФ3169664 чёрный Стоцкий В. ЮЧК + ПК + КЧК, ОКД-1, ЗКС-2
07-2016

10.03.

2016

RUS ASTERSHVARC VANESSA MAY сука RKF3169663 чёрный Воронина Г.

4 КЧК

ОКД-1, ЗКС-2

08-2016

06.04.

2016

RUGBY PLAYER GOSPODAR STAYNI кобель RKF 3370786 чёрный Николенко В.

ПК + 2 КЧК, BH,

ОКД-2, IPO-2, IPO-1

09-2016

05.06.

2016

ГРАНД ГАБРИЭЛЬ КАИР кобель РКФ 3161262 чёрный Попов А.

ПК + 2 КЧК

ОКД-2, ЗКС-2

10-2016

05.06.

2016

GRAND GABRIEL CHERUTTI сука RKF 3351485 чёрный Данилушкина И.

4 КЧК

ОКД-2, ЗКС-2

11-2016

05.06.

2016

ZARINA’S DESIGN IPSE DIXIT кобель RKF 2546237 чёрный Данилушкина И.

ПК + 2 КЧК

ОКД-2, ЗКС-2

12-2016

31.08.

2016

GLORIS FANTASY сука RKF 3244286 чёрный Селиверстова О.

ЮЧК + 2 КЧК

ОКД-1, ЗКС-1

13-2016

31.08.

2016

GLORIS LAETITIA CASTA сука RKF 2903134 чёрный Селиверстова О.

4 КЧК

ОКД-1, ЗКС-1

14-2016

31.08.

2016

GLORIS TIE BREAK кобель RKF 2804417 чёрный Селиверстова О.

ЮЧК + ПК

ОКД-2, ЗКС-2

15-2016

31.08.

2016

GLORIS DEZZI ROSE сука RKF 3468096 чёрный Шестакова Т.

ЮЧК + 2 КЧК

ОКД-1, ЗКС-1

16-2016

31.08.

2016

ГЕР ХИП ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА сука РКФ 3321757 чёрный Руина М. & Царегородцева Н.

2 ПК,

ОКД-1, ЗКС-1

17-2016

31.08.

2016

GLORIS VAJET сука RKF 3517849 чёрный Сосина Е.

ЮЧК + 2 КЧК,

ОКД-2, ЗКС-2

18-2016

02.11.

2016

VELOCITY SOUND сука RKF 3278655 чёрный Винник Ю.

2 ПК,

ОКД-1, ЗКС-2

19-2016

04.11.

2016

GENTLY BORN ADVENTURE сука RKF 4022528 чёрный Озерова Н.

ЮЧК + 2 КЧК

ОКД-1, ЗКС-1

№ 20-2016

18.12.

2016

БЭРТИГЕ ФРОЙДЕ ЕРСЕЛЬ

Ф. НОЙШВАНШТАЙН

сука РКФ 3679754 чёрный Чинаева И.

ПК + 2 КЧК,

ОКД-2, ЗКС-3

№ 21-2016

30.12.

2016

CHARDASH IZ IMPERII LARIEL кобель RKF 3602303 чёрный Сухомлинова Э.

ПК + 5 КЧК,

ОКД-1, ЗКС-1

 

ЮЧК

ЮЧК дата кличка пол родословная окрас владелец основание
№ 01-2016

01.01.

2016

ВИДНАЙЛС ЕНИГМА сука РКФ 3998866 чёрный Голубь Ю. 2 ЮПК
№ 02-2016

05.03.

2016

ALEKSVARNA GVEN STEFANI сука RKF 4312097 чёрный Байтеряков А. ЮПК + ЮКЧК
№ 03 -2016

31.08.

2016

ГЛОРИС КАЙТОН кобель РКФ 4073732 чёрный Мерзляков С. ЮПК + ЮКЧК
04 -2016

31.08.

2016

STARLAIZ HOUP HAYLENDER кобель RKF 3766733 чёрный Кулагина О.В. ЮПК + ЮКЧК
№ 05-2016

05.10.

2016

ГРАНД ГАБРИЭЛЬ ЭН ТИ СОННЕ сука РКФ ……….   чёрный Данилушкина И. ЮЧК
№ 06 -2016

05.11.

2016

ГОЛТИФ ТРИУМФ ГРАНАДА сука РКФ 3949157 чёрный Есина А.& Разумова А. ЮПК + ЮКЧК
№ 07-2016

05.11.

2016

GER HIP EMPIRE DE LA BELLE сука РКФ 4318832
чёрный Бояркина Е. ЮПК + ЮКЧК
№ 08-2016

30.12.

2016

EKLER IZ IMPERII LARIEL кобель RKF 4175550 чёрный Дзюбенко А. ЮПК + ЮКЧК