ЧЕМПИОНЫ  НКП  "РИЗЕНШНАУЦЕР"  1997-2012 гг.

кличка собаки

владелец

дрессировка

год

основание

Borodach Intrigan Kazanova 

Губина

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Borodach Oberon 

Назарова Я.

ОКД-1 ЗКС-1

2008

по набору

Chudo  Veka Patriot

Писарева

ОКД-2, ЗКС-1

2010

по набору

Den Brait

Чекунова Е.

IPO 1

2007

по набору

Fau East Lioness

Дергобузова Н.

ОКД-1, ЗКС-1

2012

по набору

Fau Reksa

Сорокин

IPO 1

2010

по набору

Flerdimon Useful Treasure

Григоренко

ОКД-1, ЗКС-1

2010

по набору

Gently Born  Heart Breaker 

Власова А.

IPO1

2009

ЧК

Gently Born Chekmeit

(получен в 2009 г.)

Власова А.

IPO 1

2011

ЧК

Gently Born Crown Royal 

Гребенникова

IPO 1

2008

по набору

Gently Born Esenin 

Власова А.

IPO 1

2008

по набору

Gently Born Eurazia  

Власова А.

IPO 3

2010

по набору

Gently Born Forever With You  

Власова А.

IPO 1

2008

по набору

Gently Born Heart Breaker 

Власова А.

IPO 1

2008

по набору

Gently Born Lexus

Власова А.

IPO 2

2007

по набору

Gently Born Never Give Up 

Власова А.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Gently Born Night Dream  

ВласоваА.

IPO 1

2005

по набору

Gently Born Olympia 

Власова А.

IPO 1

2007

по набору

Gently Born Opalikha  

Власова А.

IPO 1

2008

по набору

Gently Born President

Сухоруков И.

IPO 3

2008

по набору

Gently Born Yason Doting  

Шевелева

IPO 1

2010

по набору

Gently Born Еmperor Lenuks

Набиева М.

IPO 1

2008

по набору

Ger Hip Brisli Bonbon   

Банникова

IPO 1

2009

по набору

Ger Hip Burbon Mist 

Ильичева

ОКД-2, ЗКС-2

2007

по набору

Ger Hip Elegant Belle 

Бояркина

IPO 1

2007

по набору

Ger Hip Euphony Steel 

Ерофеева

ОКД-2, ЗКС-1

2007

по набору

Ger Hip Goodly Darsy 

Катаева О.

ОКД-1, ЗКС-2

2009

по набору

Ger Hip Hasli Queen

Руина М.

IPO 1

2007

по набору

Gladis Gabriel

Данилушкина И.

IPO 1

2011

по набору

Gloris  Burning  Sky  

Аникина Е.

IPO 1

2009

по набору

Gloris  Glady  First  Lady

Гольчер Н.

ОКД-1, ЗКС-1

2011

по набору

Gloris Back Breaker

Чепкасова Т., Селиверстова О.

КД-1

2007

ЧК

Gloris Back-Breaker

Чепкасова Т.

КД-1

2007

по набору

Gloris Back-Breaker

Чепкасова Т.

КД-1

2008

ЧК

Gloris Back-Breaker  

ЧепкасоваТ.

КД-1

2009

ЧК

Gloris Baltika  

Покровская Ю.

IPO 1

2007

по набору

Gloris Baska

Морозова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

ЧК

Gloris Baska 

Морозова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Gloris Blizzard п/с 

Селиверстова О.

IPO 1

2007

ЧК

Gloris Cancan 

Селиверстова О.

IPO 1

2006

по набору

Gloris Candlelight

Алексеева

ОКД-1, ЗКС-2

2005

по набору

Gloris Christmas Surprise

Якушева

IPO 1

2005

по набору

Gloris Chubb Chubbs 

Селиверстова О., Аль-Джибури А.

IPO-1

2007

по набору

Gloris Current Winner 

Жильцова М.

 

2005

ЧК

Gloris Estrella De Venus 

Дроздова

ОКД-1, ЗКС-2

2011

по набору

Gloris Fred 

Мащелуев

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Gloris Freest 

Селиверстова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2009

по набору

Gloris Frisk

Селиверстова О.

IPO 1

2007

ЧК

Gloris Frisk

Селиверстова О.

IPO 1

2008

по набору

Gloris Lorein 

Моисеева С.

ОКД-1, ЗКС-1

2009

по набору

Gloris Michaela

Селиверстова О.

IPO 1

2007

по набору

Gloris Near Aking  To Us

Горохова Т.

ОКД-1, ЗКС-1 IPO 1

2004

по набору

Gloris Nigel Majestic 

Набиева М.

IPO 1

2005

по набору

Gloris Number One   

Селиверстова О.

IPO 1, SchH

2005

по набору

Gloris Orient Express

Юшманов, Селиверстова

IPO 1

2007

по набору

Gloris Sandrin Bay

Ефремова, Трунина

ОКД-1, ЗКС-2

2010

ЧК

Gloris Star Fire

Розенблит

IPO 1

2005

по набору

Gloris Suomi  

Ефремова, Трунина

ОКД-2, ЗКС-2

2009

по набору

Gloris Time Traveller

Лебедева

IPO 1

2009

по набору

Gloris Total Control

Селиверстова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2007

ЧК

Gloris Total Control

Селиверстова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2008

по набору

Grigus U-Two 

Шишов

ОКД-1, ЗКС-1

2008

по набору

Histopy Happy Love 

Еремина

IPO 1

2010

по набору

International Winner Iz Imperii Lariel

ГажалаА.

IPO 1

2008

по набору

Lubimy  Muzhchina  Iz  Imperii  Lariel 

Матюшевич

ОКД-1, ЗКС-2

2010

по набору

Magia Nochi Dariy  Pervy  

Корнеев

IPO 1

2008

по набору

Minimaks Espaniola

Чикунов М.,

ОКД-1, ЗКС-1

2012

по набору

Ngebars Ghostbaster  

Селиверстова О.

IPO 1

2006

по набору

Ocharovatelnaya Kiara Iz Kedrovoi Padi

Ревакшина

IPO 1

2010

по набору

Pet Creatures Show Girl

Тюгина Т.

ОКД-3, ЗКС-2

2007

по набору

Rus  Astershvarc  Renessance

Полунина

IPO 1

2010

по набору

Rus  Astershvarc Rising Star

Сенина

IPO 1

2010

по набору

Rus Astershvarc Alex 

Гришина О.

IPO 1

2011

по набору

Rus Astershvarc Flibustier 

Голуб

IPO 1

2009

по набору

Rus Astershvarc Love Story 

Дергобузова Н., Гришина О.

IPO 1

2007

по набору

Rus Astershvarc Ziger 

Гришина О.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Rus Astershvarc Zurbagan

Косян Л.

IPO 1

2009

по набору

Rus Frost Yunona

Золотова

IPO 1

2005

по набору

Sarepta Chaterley Ledi Gerda 

Дроздова, Большакова

ОКД-1 ЗКС-2

2008

по набору

Star Drim Naslednik Prestola 

Шамина М.

IPO 1

2008

по набору

Starlaiz Houp Highway Hit 

Пешт

ОКД-1,ЗКС-2

2008

по набору

Starlaiz Houp Rio De La Plata  

Макеева

IPO 1

2005

по набору

Terra Inkognita Primum Mobile 

Лебедева О.

IPO-1

2007

по набору

Terra Inkognita Santa-Fe

Лебедева О.

IPO 1

2010

по набору

Zarina’s Design Ipse Dixit

Данилушкина И.

IPO 1

2011

по набору

Zilber

Кудрявцева М.

ОКД-2, ЗКС-3

2008

по набору

Гер Хип  Арес

Лощева Д.

ОКД-1, ЗКС-2

2011

по набору

Гер Хип Инчантрис

Пакульев

ОКД-1, ЗКС-1

2009

по набору

Гер Хип Ригель Айсли

Пакульев

ОКД-1, ЗКС-2

2011

по набору

Гер Хип Шарк Туф

Келорева

ОКД-2, ЗКС-2

2010

по набору

Гер Хипп Маргерленд Кнайт 

Горшенина

 

2003

по набору

Гламурная Особа С Таганьего Рога

Мних

ОКД-1, ЗКС-1

2011

по набору

Глорис Аризона Билл  

Селиверстова О.

 

2000

ЧК

Глорис Армай Росс 

Чепкасова Т.

IPO 1

2002

ЧК

Глорис Армай Росс 

Чепкасова Т.

IPO 1

2005

по набору

Глорис Армай Росс 

Чепкасова Т.

IPO 1

2006

ЧК

Глорис Ароси О'гредис   п/с 

Рудая

IPO 1

2004

ЧК

Глорис Баскин Робинс  

Назарова Я.

ОКД-2, ЗКС-3

2008

по набору

Глорис Бек Брейке  п/с 

Чепкасова Т.

КД-1

2006

ЧК

Глорис Близзард  п/с  

Селиверстова О.

IPO 1

2006

ЧК

Глорис Близзард п/с 

Селиверстова О.

IPO 1

2005

ЧК

Глорис Брейк Денс

Селиверстова О.

 

2000

ЧК

Глорис Брейк Денс   

Селиверстова О.

 

2002

ЧК

Глорис Ва-Банк 

Селиверстова О.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Глорис Вим Оф Нэйче

Цыганкова

 

2001

по набору

Глорис Воркрафт

Тетерина

 

2001

по набору

Глорис Джевел

Кузнецова

 

2001

ЧК

Глорис Индиана Джонс 

Голышева М.

 

1998

по набору

Глорис Индиана Джонс 

Голышева М.

 

1999

ЧК

Глорис Инхеритед Глори 

Горохова, Розенблит

ОКД-1, ЗКС-1 IPO 1

2007

по набору

Глорис Инхеритед Фейс 

Ефремов (Украина)

 

1998

ЧК

Глорис Каррент Виннер 

Жильцова

IPO 1

2004

по набору

Глорис Корн Флауэр 

Селиверстова О.

IPO 1

2004

по набору

Глорис Ларион

Цыбанов

IPO 1

2003

ЧК

Глорис Ларион

Цыбанов

IPO 1

2004

ЧК

Глорис Меркури Дроп

Марков В.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Глорис Прима 

Елисеева М.

ОКД-1, ЗКС-1

2005

по набору

Глорис Рамильтон Риф

Рукавицына И.

ОКД-1, ЗКС-1

2006

по набору

Глорис Спайс Гел 

Бирюкова О.

ОКД-2, ЗКС-3

2005

по набору

Глорис Фидель 

Вербицкий

 ОКД-1, ЗКС-1

2003

по набору

Григус Александер  

Сербицкий (Беларусь)

 

1997

ЧК

Григус Барбекю

Трубкина

 

2003

по набору

Григус Мелисса 

Сенатова

 

1999

ЧК

Дейлинген Матильда

Демьянов А.

IPO 1

2004

ЧК

Дейлинген Матильда 

Демьянов А., Сокольский А.

IPO 1

2006

ЧК

Дейлинген Скай Хай Диззи  

Чепкасова Т.

IPO 1

2003

по набору

Дейлинген Флешбек 

Кузнецова

IPO1

2005

по набору

Джентли  Борн  Графтон

Катанкова

КД-1

2011

по набору

Джентли Бон Грейт Ту Фейм 

Соколова

IPO1

2007

по набору

Джентли Бон Ким Бьюти

Воронцова,

Власова А.

 

2002

по набору

Джентли Бон О'кей Лель 

Власова А.,

Болохова О.

IPO 1

2002

по набору

Джентли Бон Онли Ю 

Власова А.

IPO 1

2002

по набору

Джентли Бон Онли Ю 

Власова А.

IPO 1

2003

ЧК

Джентли Бонн Усси

Лаженицина

 

2001

ЧК

Джентли Борн Урсо Габриель Кайен

Соколова, Богданович

ОКД-1, ЗКС-2

2011

по набору

Дон Риз Гала Гали Трейси Тайлоа

Чаурская М.

IPO1

2009

по набору

Жажда Удачи Из Империи Лариэл  

Новикова

IPO1

2008

по набору

Загри Станфрей 

Сухарева

 

1998

по набору

Князь Ярослав Из Империи Лариэл

Лебедева О.

 

2003

по набору

Лель Из Империи Лариэл 

Христенко

ОКД-2, ЗКС-2

2009

по набору

Патрисия Каас Из Империи Лариэль 

Сухомлинова А.

ОКД-1, ЗКС-1

2012

по набору

Пэт Критчез Клайм

Филиппов Н.,

Тюгина Т.

ОКД-2, ЗКС-2

2007

по набору

Рус Астершварц Паллада  

Косян

 

2003

по набору

Рус Астершварц Тип Топ 

Сухарева

ОКД-1, ЗКС-2

2009

по набору

Рус Астершварц Шейк

Голубь Ю.

IPO1

2008

по набору

Рус Астершварц Шенген Виза

Дергобузова Н.

IPO1

2011

по набору

Рус Астершварц Юджин 

Лобова

IPO 1

2004

по набору

Старлайз Хоуп Нолонд 

Ибрагимова

IPO 1

2004

по набору

Старлайз Хоуп Патрисия Каас 

Тюгина Т.

ОКД-2, ЗКС-3

2005

по набору

Старлайз Хоуп Холидей Фо Ми 

Ибрагимова

ОКД-2, ЗКС-1

2005

по набору

Теодор Терра Инкогнита 

Лебедева О.

 

1997

ЧК

Терра Инкогнита Александер 

Лебедева О.

 

2001

по набору

Уго ф.д. Франкенфурт  

Селиверстова О., Капцова Т.

 

1998

ЧК

Фау Рокфеллер

Нагорная

ОКД-1, ЗКС-2

2010

по набору

Фау Соло Примадонна   

Дмитриева

IPO 1

2009

по набору

Фау Фар Ист

Дергобузова Н.

ОКД-1, ЗКС-2

2010

по набору

Фау Черри Стоун 

Васильева

ОКД-1, ЗКС-1

2011

по набору

Фау Юлка

Дергобузова Н.

ОКД-1, ЗКС-2

2011

по набору

Цвериз Фрам

Невоструева

 

2003

по набору