МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХАРЛЕЮШКА - GLORIS HARLEY DEVIDSON

Личные страницы конкретных собак

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХАРЛЕЮШКА - GLORIS HARLEY DEVIDSON

Сообщение Наталья - ХД » 20 фев 2015, 13:15

Итак, в 2010 году, когда нашей лабрадорше Габусе исполнилось 10 лет, мы с мужем приняли решение, что пора завести еще собаку, чтобы Габи могла воспитать и передать свой опыт малышу.
Долго думали, кто же станет этим питомцем. Раньше у нас жил миттельшнауцер Стенли. Я хотела более крупную собаку, а муж хотел шнауцера. Я предложила ризена. Муж сказал, что хочет ризена только перец с солью (позже он признался, что вообще не был готов к щенку и брякнул про окрас перец с солью, считая, что такого не существует). Я залезла в интернет, а тут объявление: 02.05.2010 родились щенки ризеншнауцера окраса перец с солью, 6 мальчиков и 6 девочек. Мы поехали выбирать. Но Харли сам нас выбрал. И уже в 1,5 месяца он поселился у нас.

Я обожаю Харлемона, он умный, гостеприимный, смелый, уравновешенный, спортивный. Он мой любимец! Желаю ему дожить до 100 собачьих лет!!
В июне 2014 года у Харли родилось 11 малышей в Германии в питомнике Vom Eifelparadies, а в январе 2015 года 8 малышей появились на свет в Финляндии в питомнике Libens.

Харлей - Интер Шоу Чемпион, Мульти Чемпион (7 стран), Чемпион НКП, 2х Кандидат в Чемпионы ИСПУ, Кандидат в Чемпионы РШПС, 2 ПК, Чемпион породы 2014 г., более 20 ЛПП, 8 CACIB + 2 res. CACIB итд итп, HDA-ED0, глаза проверены, ОКД-1, ЗКС-2

Изображение
Ризеншнауцер перец с солью GLORIS HARLEY DEVIDSON, МИНСК, CACIB, 2013, 23-24 февраля

Изображение
ризезншнауцер перец с солью Глорис Харлей Девидсон

Изображение
ризеншнауцер перец с солью GLORIS HARLEY DEVIDSON

Изображение
ризеншнауцер перец с солью GLORIS HARLEY DEVIDSON

*** Сообщение запрещено. Включите JavaScript. Спам в имени отправителя. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Наталья - ХД

Ваши собаки: Ризеншнауцер перец с солью GLORIS HARLEY DEVIDSON, кобель, день рождения - 02.05.2010

Re: МОЙ ЛЮБИМЫЙ ХАРЛЕЮШКА - GLORIS HARLEY DEVIDSON

Сообщение Зильда » 24 фев 2015, 14:55

Наталья - ХД писал(а):Я обожаю Харлемона, он умный, гостеприимный, смелый, уравновешенный, спортивный. Он мой любимец! Желаю ему дожить до 100 собачьих лет!!

Добавлю он очень красивый и притягательный. Помню, что когда мы с Вами встречались был, мокрый снег, ветер, холод и не смотря на эту мерзкую погоду из-за которой ничего не видно, люди завидев Вас с Харлеем останавливались, подходили интересовались... Эх фотоаппарата не было, такой интересный сюжет бы получился
Зильда

Сообщение Наталья - ХД » 14 апр 2015, 13:01

ИНФОРМАЦИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (Апрель 2015 года)
1. Все дети, родившиеся в Германии, успешно занимаются на собачьих площадках.
2. Дочка Меган (HOPE vom Eifelparadies) - имеет оценку SG1 в юниорах
3. Дочка ГАА (GAA vom Eifelparadies) - имеет титулы: лучший щенок, лучший юниор (V1 + excelent + V3), Юный Чемпион Люксембурга
4. Дочка Сента (HELLO SENTA vom Eifelparadies) - Лучший юниор в Эссене (Германия) (в конкуренции)
5. 13 апреля 2015 года у Харли родилось еще малышей в Волгограде - 5 мальчиков и 3 девочки, питомник АКАРЕЛЬ
Наталья - ХД

Ваши собаки: Ризеншнауцер перец с солью GLORIS HARLEY DEVIDSON, кобель, день рождения - 02.05.2010

Сообщение Наталья - ХД » 14 апр 2015, 17:48

Харлины детки, родившиеся в Германии 03.06.2014 года от мамы Bourbon Vanille von de Janne. Все дети истинные жестики.

БЕН (Heartbreaker vom EIFELPARADIES), мальчик, живет в Германии, не выставляется, на занятия ходит
ИзображениеИзображение
Ben 2.jpg

НЕМО (Harley's Nemo vom Eifelparadies), мальчик, живет в Германии, большой умница и красавец, отличник в школе, жестик, хороший костяк, характер, помогает по хозяйству, начнет выставляться в мае 2015 года.

Изображение HARLEY'S NEMO 15-03 - 3.jpg Изображение HARLEY'S NEMO 15-03 - 2.jpg Изображение HARLEY's NEMO vom Eifelparadies ИзображениеИзображение HARLEY's NEMO vom Eifelparadies

ХЕНК И ХАБАНЕРО (Hank & Habanero vom Eifelparadies), два брата, живут в США, не выставляются... Очень жаль, отличная шерсть, характер, анатомия, красивые головы...

ИзображениеИзображение
Hank & Habanero.jpg

ДЖЕК (Huckleberry Finn vom Eifelparadies) - самый рослый, с красивой головй, жесткой шерстью и очень умный, отличник на занятиях. Рост в 10 мес. около 69-70см, живет в Германии

Изображение
JACK (HUCKLEBERRY FINN) 4.jpg

МЕГАН (HOPE vom Eifelparadies), девочка, выставляется, пока имеет в юниорах VG1, недоверчивая к чужим людям, но не агрессивная, живет в Германии
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

ГАА (Hello Gaa vom Eifelparadies), девочка, ходит на занятия, выставляется: ЛЩ, ЛЮ, V1, V3, ЮЧ Люксембурга!!!! Очень азартная!! Живет в Германии
ИзображениеИзображениеИзображение
GAA 5.JPG

СЕНТА (HELLO SENTA vom Eifelparadies), девочка, живет на ферме, дрессируется (очень азартная и доминантная), 12 апреля 2015 года в конкуренции стала ЛЮ в Эссене!!. Живет в Германии
ИзображениеИзображение
HELLO SENTA 12 April - Copy.jpg

АЛЯСКА (HELLO SUNSHINE), девочка, ходит на занятия, не выставляется, живет в Германии
Изображение
HELLO SUNSHINE vom EIFELPARADIES

HEAVEN ON EARTH vom EIFELPARADIES, девочка, живет в Германии, живет у пожилой пары, единственная в Германии, которая не ходит на занятия, но у нее самый спокойный характер. На фото ей где-то 5 месяцев ))
Изображение
riesenschnauzer pepper and salt HEAVEN ON EARTH vom EIFELPARADIES

ГЕНРИ (HENRY vom Eifelparadies), мальчик, живет в Германии, ходит на занятия, пока не выставлялся
Изображение
riesenschnauzer pepper and salt HENRY vom EIFELPARADIES

Bourbon Vanille von der Janne - мама малышей, которая живет в Германии
Изображение
Bourbon Vanille von der Janne
Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 07 май 2015, 14:30

ХАРЛИНЫ ДЕТКИ (МАЛЬЧИКИ), РОЖДЕННЫЕ В ФИНЛЯНДИИ 09.01.2015 года. ПИТОМНИК LIBENS. ФОТО СДЕЛАНО 4 мая 2015 года. МАЛЫШАМ 3 месяца и 3 недели.
]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАМА ЩЕНКОВ LIBENS GRAU CORDULA

Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 17 июн 2015, 13:58

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На моно ЧК и ПК (30 и 31 мая 2015) Харлемон выиграл оба дня класс, на моно ЧК был вторым в расстановке, на моно ПК третьим. Я довольна.

Также наша доченька в Германии HELLO GAA VOM EIFELPARADIES (д.р. 03.06.2014), которая уже является Ю.Ч.Люксембурга и имеет множество V1 (отл. 1) в классе юниоров, завоевала на самой крупной монопородной выставке Германии (PSK Jahressiegerauslese Rheinberg 07.06.2015) титул Юный Победитель Года 2015 (Jahresjüngstensieger)!!! В конкуренции!!! Мы поздравляем ее и хозяина Кристиана Мюллера!!!!

Еще мой Харлей 15 июня 2015 года познакомился с собственным сыном, который приехал из Финляндии в Москву на ПМЖ :) - с Гаврюшей (Libens SS Genesis), рожденным 09.01.2015 от мамы Libens Grau Cordula. Мальчику на фото 5 месяцев.
Y него окрас черный с серебром, очень жесткая шерсть, красивейшая голова, отличные углы задних лап, хороший форбруст, крепкая спина, изумительный характер. А 21 июня он начинает обучение в спасательно-поисковой школе.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 31 июл 2015, 17:59

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ ДЕТЕЙ МОЕГО ХАРЛЕЮШКИ В ГЕРМАНИИ и США

АЛЯСКА (HELLO SUNSHINE vom EIFELPARADIES) - на занятиях по IPO, Германия, июнь 2015

ИзображениеИзображение

CША, два брата HANK и HABANERO vom Eifelparadies (на фото июль 2015)

Изображение

HARLEY's NEMO vom EIFELPARADIES, кобель, обучает детей, июль 2015
Изображение

SELA (HOPE vom EIFELPARADIES), сука, готовится к выставке, Германия, июнь 2015
ИзображениеИзображение

Наша девочка HELLO GAA vom EIFELPARADIES - теперь ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ГЕРМАНИИ (+ Ю.Ч.Люксембурга + Л.Ю. 2015 года Шнауцер-пинчер союза Германии)

ИзображениеИзображение
Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 22 сен 2015, 13:33

Поздравляю владельца Харлиной доченьки HELLO GAA VOM EIFELPARADIES в Германии (Кристиана Мюллера) c новыми победами: KLUB JUGENDSIEGER (J CLUB CH) и ISPU KLUBJEGENSIEGER (J CH ISPU) !!! А также получением тестов на дисплазию: HD-A2 и ED-0!!

ИзображениеИзображение
Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 25 ноя 2015, 18:04

01 ноября 2015 года, на Международной выставке РКФ-FCI "Россия-2015 - Кубок Президента РКФ" в конкуренции с тремя красивыми кобелями Харлей (GLORIS HARLEY DEVIDSON) единственный заработал оценку "отлично" и стал CAС, BOS, BOB, получил очередной CACIB и стал Чемпионом выставки Россия. Спасибо за высокую оценку эксперта из Швеции Wera Hunenthal!!

ИзображениеИзображение
Наталья - ХД

Сообщение Наталья - ХД » 21 мар 2016, 14:00

В ФАМИЛИИ ЭКСПЕРТА БЫЛА ОШИБКА, ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ТАК: WERA HUBENTHAL
Наталья - ХД

Вернуться в Наши любимые ризены